Экскурсии по храму

Главная/Паломничество/Экскурсии по храму
Экскурсии и мероприятия для организованных групп (от 5 человек)

– экскурсия по храму

Уникальная история появления храма, рассказ о новомученике – настоятеле храма в 1920-е гг., святыни и особо чтимые иконы на приходе, современная жизнь общины.
– авторский квест «Знаменская церковь» (возраст: 3–6 класс)

Квест делится на 8 станций, которые участники, разделенные на несколько групп по 3–6 человек, проходят в соответствии со своей картой и пытаются собрать все «ключи» (буквы) для выполнения финального задания. Участники выполняют задания на каждой из станций.

– авторский квест «Александр Невский – наш великий предок» (возраст: 3–6 класс)

Квест делится на 6 станций, которые участники, разделенные на несколько групп по 3–6 человек, проходят в соответствии со своей картой и пытаются набрать максимальное количество баллов, выполняя задания на каждой из станций.

– интерактивная беседа

«Роль Русской Православной Церкви и духовенства в обороне Ленинграда» (посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда)

Телефон для записи и уточнения вопросов: +7 (964) 613-85-00 священник Алексей Ремизов