01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

15 июля, воскресенье.

Неделя 7-я по Пятидесятнице. Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне (V).

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.

17 июля, среда.

Прп. Андрея Рублева, иконописца (XV).  Страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918).

9.00-Божественная  Литургия. Молебен.

18 июля, среда.

Обретение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского (1422).

9.00-Божественная  Литургия. Молебен.

19 июля, четверг.

Собор Радонежских святых.

14.00-Молебен перед иконой Божией Матери "Знамение"

15.00- Молебен сщмч. Александру Саульскому, сщмч. Николаю Покровскому, сщмч. Василию Канделяброву.

21 июля, суббота.

Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

9.00-Божественная  Литургия. Молебен. Панихида.

12.00-крещение.

17.00-Всенощное бдение.

22 июля, воскресенье.

Неделя 8-я по Пятидесятнице.

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.