12 февраля, среда.

Собор Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

09.00- Божественная  Литургия. Молебен.

13 февраля, четверг.

Бессребреников мчч. Кира и Иоанна и с ними мцц. Афанасии и дщерей ее Феодотии, Феоктисты и Евдоксии (311).

14.00-Молебен с акафистом перед иконой "Знамение"

15.00- Молебен сщмч. Александру Саульскому, сщмч. Николаю Покровскому, сщмч. Василию Канделяброву.

14 февраля, пятница.

Предпразднство Сретения Господня. Мч.  Трифона (250).

16.00-Всенощное бдение.

15 февраля, суббота.

Сретение Господа нашего Иисуса Христа.

9.00-Божественная  Литургия. Молебен. Панихида.

12.00-крещение.

16.00-Всенощное бдение.

16 февраля, воскресенье.

Неделя о блудном сыне. Правв. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы (I). Равноап. Николая, архиеп. Японского (1912).

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.