29 ноября, воскресенье.

Неделя 25-я по Пятидесятнице. Апостола и евангелиста Матфея (60).

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.

3 декабря, четверг.

Прп. Григория Декаполита (816).

14.00-Молебен с акафистом перед иконой   "Знамение"

Молебен сщмчч. Александру Саульскому, Николаю  Покровскому, Василию Канделяброву.

16.00-Всенощное бдение.

4 декабря, пятница.

Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9.00-Божественная  Литургия. Молебен.

5 декабря, суббота.

Попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы. Апп. от 70-ти Филимона и Архиппа и мц. равноап. Апфии (I).

9.00-Божественная  Литургия. Молебен. Панихида.

12.00-крещение.

16.00-Всенощное бдение.

6 декабря, воскресенье.

Неделя 26-я по Пятидесятнице. Блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия (1263).  Свт. Митрофана, в схиме Макария, еп. Воронежского (1703).

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.