01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

10 января, четверг.

Мучеников 20000, в Никомидии в церкви сожженных, и прочих, тамо же вне церкви пострадавших.

14.00-Молебен с акафистом перед иконой "Знамение"

15.00- Молебен сщмч. Александру Саульскому, сщмч. Николаю Покровскому, сщмч. Василию Канделяброву.

12 января, суббота.

Суббота по Рождестве Христовом.

09.00- Божественная Литургия.Молебен.Панихида.

12.00-крещение.

13 января, воскресенье.

Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом.

Отдание праздника Рождества Христова. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

10.00- Божественная Литургия. Молебен.

14 января, понедельник.

Обрезание Господне

Свт.Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379).

09.00- Божественная Литургия. Молебен.

17 января, четверг.

Собор 70-ти апостолов.

14.00-Молебен с акафистом перед иконой "Знамение"

18 января, пятница.

Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).

8.00- Царские часы. Изобразительны. Божественная Литургия. Великое освящение воды.

19 января, суббота.

Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

10.00-Божественная  Литургия. Великое освящение воды.

20 января, воскресенье.

Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.