5 августа, среда.

Почаевской иконы Божией Матери (1675). Прав. воина Феодора Ушакова. Иконы Божией Матери, именуемой »Всех скорбящих Радость» (с грошиками) (1888).

9.00-Божественная  Литургия. Молебен.

6 августа, четверг.

Мчч. блгвв. князей Бориса и Глеба, во св. Крещении Романа и Давида (1015).

14.00-Молебен с акафистом перед иконой "Знамение"

15.00- Молебен сщмчч. Александру Саульскому, Николаю Покровскому, Василию Канделяброву.

8 августа, суббота.

Сщмчч. Ермолая, Ермиппа и Ермократа, иереев Никомидийских (ок. 305).

9.00-Божественная  Литургия. Молебен. Панихида.

12.00-крещение.

16.00-Всенощное бдение.

9 августа, воскресенье.

Неделя 9-я по Пятидесятнице. Вмч. и целителя Пантелеимона (305).  Прп. Германа Аляскинского (1837).

10.00-Божественная  Литургия. Молебен.