Анонсы поездок

Главная/Паломничество/Анонсы поездок

В программе возможны изменения. Запись в церковной лавке или по телефону 8-(964)-613-85-00 (священник Алексий).

Вырица, Павловск

3 200 р.

Казанский храм в п. Вырица, поклонение мощам преп. Серафима Вырицкого, Павловский дворец.

Обед по желанию: + 350 р.

В окружении соснового леса, в поселке Вырица, находится уникальный памятник деревянного зодчества - шатровый храм в честь иконы Божией Матери «Казанская», здесь мы сможем поучаствовать в Литургии и поклониться мощам Серафима Вырицкого.

После трапезы предлагаем восхититься роскошью летней резиденции Павла I и его семьи - Павловским дворцом. Он был возведен в XVIII веке, но и в наше время убранство парадных залов удивляет красотой.

25-26 мая
Троице-Сергиева Лавра

12 000 р.

Богослужения, поклонение мощам преп. Сергия Радонежского, экскурсия по лавре, посещение ризницы и колокольни (по желанию).

Пригашаем посетить крупнейший мужской монастырь Русской Православной Церкви с многовековой историей – Троице-Сергиеву Лавру.

В течение двух дней (25-26 мая) мы:
- помолимся за богослужениями, поклонимся святыням и мощам преподобного Сергия Радонежского, великого подвижника Русской земли;
- узнаем историю этого большого монастыря и посетим его ризницу;
- сможем насладиться видами Сергиева Посада с лаврской колокольни.

Поездка на комфортабельном автобусе, питание, экскурсионное обслуживание и проживание включены в стоимость: 12000 руб.

Расскажите об организации поездки от нашего храма друзьям – пусть больше людей сможет поехать вместе с нами!

Записывайтесь, и до встречи!

Кронштадт

3 000 р.

Морской собор, храм свт. Николая Чудотворца, музей-квартира прав. Иоанна Кронштадтского.

Обед по желанию: + 450 р.

Кронштадт — город-крепость на острове Котлин. Как вы понимаете, история города была непосредственно связана с военно-морским флотом. И до недавнего времени город можно было посетить только по пропускам. Сейчас же Кронштадт открыт для всех.
С нами Вы побываете в Морском Никольском соборе и квартире-музее праведного Иоанна Кронштадтского, где святой прожил более полувека и создал знаменитый труд «Моя жизнь во Христе».

5-9 августа
Дивеево

24 500 р.

Посещение Дивеевской обители, Муром, Владимир, Тверь, Боголюбово, Ярославль.

Усадьба "Богословка"

2 600 р.

Этнографический парк деревянного зодчества Северо-запада России.

Обед по желанию: + 450 р.

19-20 октября
Печоры, Пушкинские горы

8 200 р.

Экскурсия по Псково-Печерской обители, богослужения, Святогорский мужской монастырь в Пушкинских горах.

Хотите помочь?
Ваше имя:*