Воскресная школа летом.

В период летних каникул воскресная школа храма «Знамение» продолжила свою работу. Для ребят проводились различные занятия: и по Закону Божьему, и по английскому языку, и по православной русской литературе, и по занимательному русскому языку, ДПИ и ЛФК. С увлечением проходили спортивные игры, эстафеты, ходили в поход и на экскурсии. А главное - участвовали в Богослужениях и причащались Святых Христовых Тайн.
На август ребята расстались, чтобы встретиться в сентябре.

Воскресная школа летом.