01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

Воскресная школа летом.

В период летних каникул воскресная школа храма «Знамение» продолжила свою работу. Для ребят проводились различные занятия: и по Закону Божьему, и по английскому языку, и по православной русской литературе, и по занимательному русскому языку, ДПИ и ЛФК. С увлечением проходили спортивные игры, эстафеты, ходили в поход и на экскурсии. А главное - участвовали в Богослужениях и причащались Святых Христовых Тайн.
На август ребята расстались, чтобы встретиться в сентябре.

Воскресная школа летом.