01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

13 января 2019 года в храме иконы Божией Матери "Знамение" состоялся концерт Академического хора "Благовест" 15.01.2019 19:19

13 января 2019 года в храме иконы Божией Матери "Знамение" состоялся концерт Академического хора "Благовест" в честь праздника Рождества Христова.

Настоятель храма протоирей Сергий Ремизов поблагодарил участников хора за столь праведные труды в деле прославления богомладенца Христа и пожелал коллективу новых творческих успехов и новых встреч в стенах храма.