01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

Рождественский перфоманс в гипермаркете «SPAR» 12.01.2018 00:48

12 января 2018 года в Святочные дни в гипермаркете «SPAR» во 2-м микрорайоне прошел Рождественский перфоманс, в котором принял участие хор храма иконы Божией Матери «Знамение». Его целью являлось прославление воплотившегося Богомладенца Христа. Подобное мероприятие, набравшее в последние годы в России большую популярность, прошло в Тихвине впервые и было с радостью воспринято жителями города.

Рождественский перфоманс в гипермаркете «SPAR»