01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

Престольный праздник Храма иконы Божией матери "Знамение" 10.12.2017 14:28

9-10 декабря 2017 года, в день памяти иконы Божией Матери "Знамение", в нашем храме были совершены торжественные богослужения в честь престольного праздника.

Накануне праздника, 9 декабря, после вечернего богослужения состоялся водосвятный молебен. А в сам день праздника после Божественной литургии был совершен крестный ход.

После богослужения настоятель храма протоиерей Сергий Ремизов поздравил прихожан храма с престольным праздником, а прихожане в сей знаменательный день подарили храму Евхаристический набор.

Престольный праздник