01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

7 января в Храме иконы Божией Матери "Знамение" состоялось театрализованное представление "Морозко". 07.01.2018 14:15

В праздник светлого Христова Рождества, сразу после Божественной Литургии, в  Храме иконы Божией Матери "Знамение" состоялось театрализованное представление "Морозко"с участием воспитанников и преподавателей Воскресной школы храма. После елки все маленькие зрители получили сладкие подарки.

Театрализованное представление "Морозко"