01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

8 января 2018 года в Крестовоздвиженском храме Тихвинского Успенского мужского монастыря была совершена Рождественская вечерня, которую возглавил Преосвященнийший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский 09.01.2018 14:12

8 января 2018 года в Крестовоздвиженском храме Тихвинского Успенского мужского монастыря была совершена Рождественская вечерня, которую возглавил Преосвященнийший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский. Его Преосвященству сослужили клирики Тихвинской епархии. Настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» протоиерей Сергий Ремизов также принял участие в богослужении.

Владыка поздравил клир Тихвинской епархии и всех прихожан, пожелав, чтобы «наше сердце было наполнено не житейскими страстями, гневом и грехами, а чтобы в нашем сердце был Христос!». Также Архипастырь отметил, что Христос пришел в мир для того, чтобы мы имели возможность покаяться и иметь жизнь вечную, а потому важно, чтобы каждый из нас задумался о своей душе, задумался о своем спасении, помня о том, что мир земной – это лишь временный мир.