Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера 22.05.2017 11:30

Поздравляем настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера.

После Божественной литургии все прихожане и работники храма поздравили настоятеля храма с днем хиротонии и обратились к отцу Сергию с поздравительным словом:

"Ваше Высокопреподобие! Дорогой отец Сергий!
От лица прихожан и трудящихся нашего храма поздравляем Вас с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера!

Желаем Вам терпения и стяжания Благодати Святого Духа в Вашем непростом пастырском служении, духовной радости, крепкого духовного и телесного здравия и помощи Божией в Ваших трудах! Молитвами святителя Николая Господь да укрепит Вас и благословит на дальнейшее служение!

Многая и благая лета!"