В Храме иконы Божией Матери "Знамение" в третий раз прошла Пасхальная выставка декоративно - прикладного творчества "Православные мастера. Грани творчества "Пасха Красная". 10.05.2017 19:57

7 мая в храме иконы Божией Матери "Знамение" были подведены итоги Пасхальной выставки.

По сложившейся доброй традиции в нашем храме в третий раз прошла Пасхальная выставка декоративно - прикладного творчества "Православные мастера. Грани творчества "Пасха Красная"."
В выставке принимали участие воспитанники воскресной школы и маленькие прихожане нашего храме.

По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Сергий Ремизов отметил всех участников выставки и наградил их памятными дипломами и грамотами.

9e6wtbac32u hxervaogu04 hxervaogu04