Выставка декоративно – прикладного творчества "Православные мастера. Грани творчества". 05.04.2017 16:46

В Храме Божией Матери "Знамение" традиционно пройдет выставка декоративно – прикладного творчества "Православные мастера. Грани творчества", приуроченнная к празднику Светлой Христовой Пасхи. Выставка направлена на приобщение жителей города к духовному и культурному наследию Русской Православной Церкви. Всех желающие приглашаются принять участие в выставке.  Работы принимаются до 12 апреля 2017 года включительно.

Положение о выставке