25 января 2019 года прошла торжественная церемония по возложению цветов к памятнику ленинградским детям, эвакуированным из блокадного Ленинграда 29.01.2019 23:14

25 января 2019 года прошла торжественная  церемония по возложению цветов к памятнику ленинградским детям, эвакуированным из блокадного Ленинграда.
   Церемония приурочена к 75-й  годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Учащиеся воскресной школы храма возложили цветы и почтили память погибших при налёте фашистских бомбардировщиков.

Торжественная церемония по возложению цветов к к памятнику ленинградским детям, эвакуированным из блокадного Ленинграда