9 марта 2016 года, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в в Храма Божьей Матери "Знамение" 19.03.2016 14:04

19 марта 2016 года, в субботу 1-й седмицы Великого поста, день памяти "Державной" иконы Божией Матери, (празднование перенесено с 14 марта), Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в  в Храма Божьей Матери "Знамение"

19 марта 2016 года, в субботу первой седмицы Великого поста, в день памяти великомученика Феодора Тирона и в день празднования иконы Божией Матери «Державная», Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме иконы Божией Матери "Знамение".

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Ремизов, иерей Геннадий Титов, заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Николай (Бестужев), иерей Максим Константинов. Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.

Пел хор храма иконы Божией Матери "Знамение" под управлением регента Марины Кирилловой.
  По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к прихожанам с Архипастырским словом.
  В ответном слове настоятель храма протоиерей Сергий поблагодарил Епископа Мстислава за совместную молитву.

Архиерейское богослужение. 19 марта 2016 года