Прощёное воскресенье. Масленица. 13.03.2016г. 14.03.2016 15:09

Прощёное воскресенье. Масленица. 13.03.2016г.

13 марта 2016 года, в Неделю сыропустную, в храме иконы Божией Матери "Знамение" была совершена Божественная Литургия.  По окончании Божественной литургии состоялся праздничный концерт хора храма иконы Божией Матери "Знамение". После концерта, прихожане храма вместе с настоятелем, совершили заговенье на Великий пост.

Божественная Литургия

13 марта 2016 года в храме иконы Божией Матери "Знамение" была совершена Вечерня с чином прощения.

Вечерня с чином прощения