Серпухов – Венёв – Тула – Колюпаново 13.03.2016 13:05

Божией Матери «Знамение»
организует паломническую поездку:

Серпухов – Венёв – Тула – Колюпаново

(19.04. – 22.04.2016 утро)

Программа поездки:

1. Серпухов. Серпуховский Высоцкий мужской монастырь во имя Пречистой Владычицы Богородицы (Чудотворная икона  Божией Матери «Неупиваемая Чаша»)

2. Венёв. Свято-Никольский Венев-монастырь (посещение могилы старца Христофора Тульского)

3. Тула

4. Колюпаново. Свято-Казанский женский епархиальный монастырь. Посещение святого источника св. Евфросинии Колюпановской

В стоимость поездки включено:

• Автобусное обслуживание;
  • Экскурсионное обслуживание;
  • Питание;
  • Проживание в гостинице.

Обращаться в лавку храма или по т. 8(905)2743338