Молебен с акафистом преподобным Кириллу и Марии.Радонежским 25.01.2016 12:28

Молебен с акафистом преподобным Кириллу и Марии Радонежским об устроении семейной жизни (о даровании христианского супружества)

31 января 2016 г. в 12.00 в храме иконы Божией Матери “Знамение” г.Тихвин, в день памяти прпп. Кирилла и Марии Радонежских, покровителей православной семьи, сразу после Воскресной Литургии будет совершен молебен с акафистом преподобным Кириллу и Марии об устроении семейной жизни (о даровании христианского супружества).

На молебен о даровании супружества (об устроении семейной жизни) приглашаются:
- те, кто ищет свою вторую половинку;
- те, кто просит мира в свои семьи;
А также родители, пекущиеся об устроении семейной жизни своих чад.

При составлении записки вверху пишите: "Треба о семье".