Празднование Рождества Христова в храме иконы Божией Матери «Знамение» 18.01.2016 05:03

В храме иконы Божией Матери «Знамение» прошел праздник Рождества Христова.

Божественная Литургия завершилась чтением рождественского послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравлением с праздником настоятелем храма протоиереем Сергием Ремизовым.

ко кресту

По окончании Божественной Литургии состоялось награждение участников конкурса «Рождественская игрушка». Дипломы и подарки были вручены настоятелем храма.

вручение дипломов 1

Праздник продолжился. Стало уже доброй традицией показывать всем собравшимся рождественский спектакль. В нём приняли участие как взрослые, так и дети. В театрализованной форме и большим, и маленьким зрителям была рассказана история о чудодейственной силе Рождественской звезды.

комарик

Хоровод вокруг ёлки и рождественские подарки для каждого ребёнка стали кульминацией праздника.

раздача подарков 1