Просмотр фильма «Ивовое дерево» (2005) 30.01. 2016 года в субботу в 14.30 17.01.2016 14:00

Храм иконы Божией Матери «Знамение», школа православной семьи

приглашает на просмотр фильма «Ивовое дерево» (2005) 30 января 2016 года, в субботу, в 14.30.

Слепой Юсуф – глубоковерующий человек, профессор в тегеранском университете, специалист по персидской поэзии. После операции в Париже он прозревает.
Открыв глаза, он попадает в совершенно другой мир, в котором нашлось место соблазнам. Но сможет ли главный герой теперь закрыть глаза на них?

После просмотра состоится обсуждение фильма
Приглашайте, пожалуйста, своих друзей и родных!