Акция "Святое Евангелие в каждый дом" 20.04.2015 01:59

В Тихвине состоялась акция "Святое Евангелие в каждый дом".

Храм иконы Божией Матери "Знамение" в городской библиотеке участникам семинара "История и современность храма иконы Божией Матери "Знамение" предложил в лице настоятеля храма протоиерея о. Сергия Ремизова Святое Евангелие, а также подарил 200 экземпляров библиотеке.

раздача евангелей

На Вербное Воскресение в храме иконы Божией Матери "Знамение" состоялась раздача Святого Евангелия в рамках акции.