Праздник Рождества Христова. 12.01.2015 09:22

В храме иконы Божией Матери «Знамение» прошел праздник Рождества Христова.

По завершении Божественной Литургии хор храма представил спектакль «Рождественское чудо», затем были проведены конкурсы, игры, загадки, в которых приняли участие не только дети, но и взрослые.

Дети Воскресной школы с радостью и волнением читали стихи о Рождестве, исполнили песню «Елка в Рождество».

Был подведен итог конкурса на лучшую рождественскую игрушку. Победителями стали: Кадов Кирилл (10 лет), Беляева Дарья (10 лет), Тарасова Кира (7 лет), Жукова Лидия (4,5 года), Никитченко Алиса ( 4 года), Салтыкова Елизавета (6 лет), Гужин Константин (5 лет), Гужина София ( 6 лет). Все участники были награждены дипломами и подарками.

После хоровода вокруг рождественской ёлки каждый ребенок получил сладкий подарок.

Праздничное убранство храма, чудесное пение хора, рождественская сказка, вертеп у ёлки с Новорожденным Христом — все это подарит детям настоящие минуты счастья и радости и обязательно оставят особые впечатления в чуткой душе ребенка.