01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

Выставка "Православные мастера. Грани творчества. "Пасха Красная "» 2019. 01.04.2019 17:31

Храм иконы Божией Матери «Знамение» приглашает принять участие в выставке «Православные мастера. Грани творчества. "Пасха Красная "».

Выставка проводится по категориям: детские, индивидуальные, семейные и коллективные работы. Выставочные работы принимаются до 24 апреля 2019 года включительно.

Награждение состоится 5 мая 2019 года в храме, после Божественной литургии.

Положение о выставке