01.08.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 25-летием со дня рукоположения в священный сан.

22.05.2017

Поздравление настоятеля храма иконы Божией Матери "Знамение" протоиерея Сергия Ремизова с 14 годовщиной со дня хиротонии в сан пресвитера

Концерт духовной музыки в храме иконы Божией Матери «Знамение»

pceZMOOZ9fc
   17.01. 2016 в храме иконы Божией Матери «Знамение» прошел концерт духовной музыки «С Рождеством Христовым!» с участием Народных самодеятельных коллективов: женского вокального ансамбля «Гармония» (руководитель Юлия Виноградова), Академического хора любителей пения и хора     преподавателей «Променад» ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова (руководитель Надежда Поспелова).

Концерт состоялся по благословлению настоятеля храма протоиерея отца Сергия Ремизова, который перед началом концерта поздравил всех с Рождеством Христовым, и отметил, что рождественский концерт проходит в нашем храме уже не в первый раз и, возможно, это станет традицией, ведь «Рождество Христово – праздник, несущий нам свет и радость, и славить мы его должны всем сердцем».

Прозвучали и «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!», и «Богородица Дево, радуйся», и рождественские колядки, а в заключение - «Многая лета!»

Прекрасное выступление творческих коллективов всем доставило огромное удовольствие и полноту праздника.